Немцы забили три гола за первые полчаса игры, но англичанам удалось отыграть два мяча в концовке каждого из таймов

Мюнхенская «Бавария» обыграла лондонский «Челси» в матче международного Кубка чемпионов, проходящего сейчас в Азии.

Игра состоялась во вторник в Сингапуре и завершилась со счетом 3:2 в пользу немецкого клуба. Добиться разницы в три мяча подопечным Карло Анчелотти удалось еще в первом тайме: на 6-й минуте счет открыл Рафинья, а увеличил его на 12-й и 27-й минутах Томас Мюллер. В добавленное к первой 45-минутке время Маркос Алонсо сократил отставание в счете, а окончательный результат матча был установлен на 86-й минуте Миши Батшуайи.

Отметим, что на 63-й минуте игры состоялся дебют нападающего «Челси» Альваро Мораты, на днях перешедшего в лондонский клуб из мадридского «Реала» за 70 млн фунтов.

В следующих своих матча и «Бавария», и «Челси» встретятся с миланским «Интером». Немцы проведут встречу с итальянцами 27 июля, а англичане – 29-го.