Прошел долгожданный бой между Мэттом Митрионом и Федором Емельяненко.

Емельяненко вернулся в спорт после долгого перерыва, но поклонников своих разочаровал. В отчетном поединке Емельяненко уступил Митриону еще в первом тайме.

Бойцы планировали свой поединок еще на февраль этого года, но он не состоялся по причине плохого самочувствия и госпитализации американского бойца.Бой принимал нью-йоркский “Мэдисон Сквер Гарден”.

Емельяненко – Митрион: лучшие моменты

Федор Емельяненко на сегодняшний день является четырехкратным чемпионом ММА в тяжелом весе. Впервые он вышел на ринг еще в 2000 году, а первое поражение потерпел в 2010.

Мэтт Митрион в свою очередь выступает в шестиугольные с 2009 года. За это время американский боец провел 16 поединков, в 11 из которых одержал победу. В своем первом бою он одержал победу техническим нокаутом.

Поединок между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом начаться в 06:45 по московскому времени. С первых секунд было видно, что бойцы уважают и опасаются друг друга, ведь никто не хотел рисковать. Через некоторое время спортсмены продолжили атаковать, но Митрион смог преуспеть в поединке.