Столичный клуб потерпел самое крупное домашнее поражение в самом престижном европейском клубном турнире

Московский ЦСКА разгромно уступил «Манчестер Юнайтед» в 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом 4:1 в пользу английской команды. В составе МЮ голами отметились Ромелу Лукаку (4 и 27 минуты), Антони Марсьяль (19) и Генрих Мхитарян (57). Хозяева поля смогли отквитать один мяч на 90-й минуте усилиями вышедшего на замену Константина Кучаева.

Отметим, что армейцы потерпели самое крупное домашнее поражение в основном раунде Лиги чемпионов.

Следующий матч подопечные Виктора Гончаренко проведут 18 октября дома против швейцарского «Базеля», МЮ в этот же день отправится в гости к португальской «Бенфике».