За красно-белых отличился бразильский форвард Луис Адриано

shahta.org

Московский «Спартак» одержал победу в контрольном матче с датским «Копенгагеном» на сборах в ОАЭ. Игра, состоявшаяся 31 января в Абу-Даби завершилась со счетом 2:1.

За красно-белых отличился новичок команды Луис Адриано. Бразильский нападающий реализовал пенальти на 30-ой минуте. За датчан гол в самом конце первого тайма забил Андреас Корнелиус, также удачно поразив ворота с 11-метровой отметки. Точку в матче поставил Жорес Окоре – игрок срезал снаряд в свои ворота на 88-ой минуте игры.

Сбор красно-белых в Абу-Даби завершится 1 февраля

Следующим соперником подопечных Карреры станет хорватский «Осиек», встреча запланирована на 10 февраля в рамках второго сбора москвичей в испанской Эстепоне.

Напомним, “Спартак” после 17 туров лидирует в РФПЛ, имея в своем активе 40 очков. Москвичи опережают на 5 баллов следующий вторым петербургский “Зенит”.