Беспорядки на трибунах начались по ходу первого тайма, в котором действующие чемпионы России создали себе преимущество в два гола. Несколько человек были избиты, но уладить конфликт удалось без помощи полицейских.

Во время матча между московскими «Динамо» и «Спартаком» в рамках первого тура РФПЛ произошла драка фанатов. Об этом сообщает ФАН.

Драки между болельщиками вспыхнули на трибунах “Арены Химки” во время первого тайма, в котором «Спартак» вел со счетом 2:0. Одного из фанатов сбросили с трибуны вниз, еще несколько человек были избиты. Стюардам удалось успокоить нарушителей спокойствия без помощи полиции, поэтому матч остановлен не был.

«Спартак» потерял очки в матче первого тура РФПЛ

Игра двух столичных клубов завершилась со счетом 2:2. В составе «Спартака» авторами голов стали Куинси Промес (29-я минута) и Луис Адриано (32). За «Динамо» отличились Кирилл Панченко (54) и Александр Ташаев (90+2).